Короче, деуки, пошёл я работать шоб у ребёночкоу моих были ботиночки. А вас оставляю дискутировать дальше на эту тему поскольку вам работать не надо - за вас это казлы должны делать. Завтра загляну и узнаю что и как: достигли консенсуса или нет ишшо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|