
Originally Posted by
Akela
Ты невестой была? Была!
Ты русская? Русская!
Мне продолжать? ;)
А если серьезно, то это очень популярная, как ты знаешь, тема. "Русской невестой" у нас на форуме называют [mail order brides]. (Русской видимо потому, что форум русскоязычный).
Из-за сравнительно большого количества, мягко говоря, малопорядочных МОБ, этот термин приобрел негативное значение. А жаль. Потому что из-за этого страдают те, кто этого не заслуживает.