Неа, все должно быть честно. Через суд. Пусть сдаст детей мужу.
Нет, как "она" так по грязи на коленях к мужу денег просить. А как про "него" - так через суд (п.с "по-честному"!!!). Просто кладезь изворотливости. :yak: Даже ужом не назовешь. Так мелок душонкой, что в микроскоп не разглядеть.
Да не убегаю я никуда.
Общая статистика того же КонИка очень сильно подточена теми девочками, которых он в школе своих детей видит (там где-то выше его пост).
У него вот такие примеры и опыт.
У Острова - другие.
У меня - третьи.
Але. Причем тут мой опыт? Я ссылку на Цензус Бюро даю. ты думаешь все с кого Цензус бюро данные собрал - все мои знакомые и родственники?
Ой Вы знаете действительно интересная тема для нас (пока бездетных), но я думаю случись у нас такое - и Женя, и я, без адвокатов бы обошлись, запросто.. :34:
Ой Вы знаете действительно интересная тема для нас (пока бездетных), но я думаю случись у нас такое - и Женя, и я, без адвокатов бы обошлись, запросто.. :34: