Вообще, что я думаю на самом деле...Это всё эмоции мужчин, личные какие-то. Сделал ей двоих детей , ну думает всё, она в кармане..А она продолжает дёргаться. Ну всё, денег думает не дам, счас она запоёт и вернётся...Нет блин, не умирает и не возвращается...Это всё они писали про себя, ни про тётку ету , ни про детей её без ботиночков..про себя писали. Просто обидевшей женщине уже ничего скзать нельзя, а этой Алоне можно
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|