Тем более что она РАБОТАЕТ. Долларов 100-300 всяко нашлось.
И потом - не за разовым же она "сдиром" обращается. Есть силы и уверенность, что она права - почему отказываться от собственных прав и ущемлять права детей?
Эй вы граждани Америки мужского пола - если вас там так прессингуют и обдирают ваши избранницы-то (ведь не насильно вас жениться заставляли?) - что вы там все делаете тогда? Подайтесь уже на вольные хлеба - где еще вольнее дышЫтся? Никаких вам обязанностей - даже перед собственными детьми - только права и привилегии!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|