зачем держать мужа? он что.. собака?
если партнёр оказался дрянь.. зачем он нужен?
может с ним хуже чем без него?
люди-то разные.. прям все мужчины орлы благородные.. бай дефолт ага..
Идем по новому... Иногда приходится выбирать между двумя лагушками. Что поделать? Вот такая вот жизнь.
Ну, тогда выходит, что Алоне есть с чем сравнить, и возможно даже здесь суды не очень то и правильные. :wink1:
Я здесь два года и слава богу никогда не судился. Знаю только одно: В раввинатском суде такие номера с 700$ дохода никогда бы не прошли. Мужику бы назначили алименты по его потенциалу.