Thread: Суд по child support

  1. #1521
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    детей жалко
    Ну, речь то не идет о каком-то монстре. Просто если бы например изначатьно вопрос так ставился, и оба родители не могли на другое рассчитывать, и выпендрежа, и прибеднений всяких меньше гораздо было бы.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #1522

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это не просто "жить с мужчиной". Это чтоб у детей обувь была.
    уж $25 в месяц какнить сама заработает

  3. #1523

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Осталось договорится о цене (с)
    бабы мож и меркантильные, нам можно.
    а что с мужиками то? больные, несчастные, не способные заработать на хлеб собстрвенным детям.. НО.. с претензиями. нах с пляжа таких уродов.

  4. #1524
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это не просто "жить с мужчиной". Это чтоб у детей обувь была.
    Я не о тех соображениях, по которым женщина могла бы жить с мужчиной чисто из-за денег. Я про отношение самого мужчины к этому факту. Ответить сможешь? Лично тебе бы нравилость, что женщина живет с тобой из-за денег? Допустим, необходимых ей для того, чтобы прокормить ребенка. Но как факт - она тебя не любит, считает лузером, и нужны ей от тебя только деньги. Понравилось бы?
    (П.С. Понятно, что не о тебе и не о твоей лично женщине речь :wink1: Будешь "например")
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #1525
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    бабы мож и меркантильные, нам можно.
    а что с мужиками то? больные, несчастные, не способные заработать на хлеб собстрвенным детям.. НО.. с претензиями. нах с пляжа таких уродов.
    А женщины знаете какие бывают, хищницы просто.

  6. #1526
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Суд по child support

    алчные тётки опять переводят стрелки.
    кстати, как всегда, самые активные в теме о денюжках - русские невесты.
    почему так?
    ...:kos:

  7. #1527

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А женщины знаете какие бывают, хищницы просто.
    бывают конечно.

  8. #1528
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    бабы мож и меркантильные, нам можно.
    а что с мужиками то? больные, несчастные, не способные заработать на хлеб собстрвенным детям.. НО.. с претензиями. нах с пляжа таких уродов.
    В этой истории все хороши, именно это я и говорю уже два дня. И как говорится паршивую овцу не выгоняют когда баба гола как соколиха.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #1529
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Я не о тех соображениях, по которым женщина могла бы жить с мужчиной чисто из-за денег. Я про отношение самого мужчины к этому факту. Ответить сможешь? Лично тебе бы нравилость, что женщина живет с тобой из-за денег? Допустим, необходимых ей для того, чтобы прокормить ребенка. Но как факт - она тебя не любит, считает лузером, и нужны ей от тебя только деньги. Понравилось бы?
    (П.С. Понятно, что не о тебе и не о твоей лично женщине речь :wink1: Будешь "например")
    Мне бы не понравилось если бы я знал. А если не знаю и мне стирают борщи то в чем проблема? И я уверен что некоторые остались бы и зная. Ради детей.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1530

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В этой истории все хороши, именно это я и говорю уже два дня. И как говорится паршивую овцу не выгоняют когда баба гола как соколиха.
    Алона здесь непричём.
    она тянет сама всё. а то что она "не удержала мужа и не ползала на коленях"-это глупость такая, что даже не хочется начинать тебе это обьяснять. противно.

Page 153 of 344 FirstFirst ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru