Thread: Суд по child support

  1. #1341
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Дык не просили вообще, они все поголовно отдали своих детей женам. П О Г О Л О В Н О.
    Я тебе ещё раз говорю....далеко не все хотят, что дети жили с ними. Приходили в гости на выходные (через раз) - да, пожалуйста. А вот так вот, [day in and day out] - далеко не все так хотят.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #1342
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Остров, во-первых я рад, что у тебя огромный опыт.
    Во-вторых, Алекс только что вывесил справочку, которая все твои экспертизы спустила в унитаз в одну секунду.
    В-третих, тут сидят довольно взрослые, и некоторые даже полуседые,и самую пипетку умудренные опытом мужики.
    Внимание вопрос, ну кто поверит лоеру хотя бы после 5-ти лет в Америке?
    Ещё раз обьясняю: статистика Алекса показывает только конечный результат. Это не статистика всех случаев, где отцы просили 50/50, а им отказали. Поэтому, она не в тему.
    Ну если не хочешь "верить лоеру" - не верь. Ты, я надеюсь, понимаешь, что я на форуме себе на жизнь не зарабатываю. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #1343
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    а я бы лучче Алону суппортал
    чем Танишу и Макишу
    да хто ж меня спрашивает
    Так и будет.

    Один папа деток не хочет саппортать.
    /еще Слип сначала сопротивлялся, но потом понял - все равно придется /

  4. #1344
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Потому что одна из сторон просит какой-то конкретный кастоди ордер, а вторая сторона на это или соглашается или оспаривает и предлагает свой вариант. То есть, если мать требует, чтобы ребёнок жил только с ней, а отец требует 50/50, будет 50/50 (если конечно отец не алкоголик и не наркоман). Ну а если отец просит 25%, а не 50%, то так и будет. Никто его не будет заставлять брать ребёнка себе на 50%.
    Офигеть, Остров, ты за кого здесь людей принимаешь? За лохов последних, за дибилов? Чж за фигня? Какой отец попросит 25%?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #1345
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    210

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Потому что одна из сторон просит какой-то конкретный кастоди ордер, а вторая сторона на это или соглашается или оспаривает и предлагает свой вариант.
    бла-бла-бла...
    37.9% of fathers have no access/visitation rights. (Source: p.6, col.II, para. 6, lines 4 & 5, Census Bureau P-60, #173, Sept 1991.) Для невнимательных повторяю: не-и-ме-ют-пра-ва.

    "40% of mothers reported that they had interfered with the non-custodial father's visitation on at least one occasion, to punish the ex-spouse." (Source: p. 449, col. II, lines 3-6, (citing Fulton) Frequency of visitation by Divorced Fathers; Differences in Reports by Fathers and Mothers. Sanford Braver et al, Am. J. of Orthopsychiatry, 1991.) - о предмете торговли и реалиях "джойнт кастоди". И это только то, что люди сами признали.

    "Overall, approximately 50% of mothers "see no value in the father`s continued contact with his children...." (Source: Surviving the Breakup, Joan Kelly & Judith Wallerstein, p. 125)

    И так далее. Вот так, Остров, обстоят дела на третьей планете от Солнца. А вы в каких системах обитаете?

  6. #1346
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Офигеть, Остров, ты за кого здесь людей принимаешь? За лохов последних, за дибилов? Чж за фигня? Какой отец попросит 25%?
    а ты за всех отцов распишешься?

  7. #1347
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Офигеть, Остров, ты за кого здесь людей принимаешь? За лохов последних, за дибилов? Чж за фигня? Какой отец попросит 25%?
    Ой, ну ты меня насмешил. Я тебе так скажу...на вскидку...примерно половина моих клиентов (мужчин) не просит 50% кастоди. Некоторые считают, что детям лучше жить с мамой большинство времени, некоторые предпочитают с детьми проводить выходные и праздники, а уроки с ними чтобы кто-нибудь другой делал....в общем, по разному бывает. Но, в то же время, есть много мужчин, которые хотят 50/50. И все, кто хочет, это получает....(если нет каких-нибудь серьёзных показаний против этого).
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #1348
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ещё раз обьясняю: статистика Алекса показывает только конечный результат. Это не статистика всех случаев, где отцы просили 50/50, а им отказали. Поэтому, она не в тему.
    Ну если не хочешь "верить лоеру" - не верь. Ты, я надеюсь, понимаешь, что я на форуме себе на жизнь не зарабатываю. ;)
    я безусловно догадываюсь, что не на форуме ты зарабатываешь на жизнь.

    Это просто общая статистика, которая дает конечный результат.
    а что там за скобками уже не совсем интересно.
    Как сказал Горыныч, нет практики изначально 50/50.
    Есть практика дитя это моя весч, аты сцуко кошелек, котрый будет за эту весч башлять.

    Если любая тетя, хорошая она будь, или плохая идет на джоинт или соул кастоди папы, она автоматом терят банкомат.
    и не знают это только слепо-глухо-немые дуры неумеющие читать.
    Как мы видим, их меньше 25-ти %%
    Энд оф стори.

  9. #1349
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    а ты за всех отцов распишешься?
    Я знаю что ни один нормальный родитель не попросит меньше 50%. И те кто попросят это считанные единицы, ну может 5-10%. Или скажем трак драйверы и тп. Люди кторые фактически не живут дома.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1350

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ой, ну ты меня насмешил. Я тебе так скажу...на вскидку...примерно половина моих клиентов (мужчин) не просит 50% кастоди. Некоторые считают, что детям лучше жить с мамой большинство времени, некоторые предпочитают с детьми проводить выходные и праздники, а уроки с ними чтобы кто-нибудь другой делал....в общем, по разному бывает. Но, в то же время, есть много мужчин, которые хотят 50/50. И все, кто хочет, это получает....(если нет каких-нибудь серьёзных показаний против этого).
    Вот здесь по подробнее. Т.е. если бы пара не разошлась и он алкоголик то от него ребёнка бы не отрывали. Но раз они в разводе то тогда можно? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

Page 135 of 344 FirstFirst ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru