Thread: Суд по child support

  1. #1081

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    сама рожала, пусть сама и кормит, а то че она как эта

    Ну а если трезво смотреть на вещи то ведь природа недаром придумала что от мужика 2-3гр спермы а от бабы целое туловище для ребёнка надо предоставить. Вот в Алонином случае пропорции и сохраняюца. Какие проблемы? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  2. #1082
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну а если трезво смотреть на вещи то ведь природа недаром придумала что от мужика 2-3гр спермы а от бабы целое туловище для ребёнка надо предоставить. Вот в Алонином случае пропорции и сохраняюца. Какие проблемы? :confused:
    да ладно туловище... годы, десятки лет вскармливания!

    А если серьезно, нефик тут природой попрекать.. В природе дитеныши обычно самостоятельны до года, потому самцы и сматывают удочки.. а у человеков, ребенок несамостоятелен, пока права не получит, тут уже 2-3 граммами спермы не отбояришься..

  3. #1083

    Default Re: Суд по child support

    Да ладна...привели кота, молодого совершенно постороннего кота. Старый кот не ел пока малолетний не поест, облизывал его...что кот лучше мужыкоф с форума?

  4. #1084
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну а если трезво смотреть на вещи то ведь природа недаром придумала что от мужика 2-3гр спермы а от бабы целое туловище для ребёнка надо предоставить. Вот в Алонином случае пропорции и сохраняюца. Какие проблемы? [:confused:]
    Целое тело необязательно вовсе, девки и без рук-ног-аппендицитов-селеёзнок вполне могут рожать, а некоторых знаю, так те ваще безголовые как-то умудрились родить (я в том числе:leader: )

  5. #1085
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я знаете, что заметила, как чётко прошла граница форумчане-форумчанки..Разные , апсолютно разные люди, женщины за содержание, мужчины против...Я пряма увидела реально это маленького, замученного жизнью мужичёнку бедного, затравленного и могучую, богатую бабищу и жадных детей с загребущими руками за ботиночками...Картина маслом. Почему, обьясните мне почему мужчины сбились в дружный хор ? я не понимаю честно..они все тут бичи или что?
    Ещё одно наблюдение: те, кто ратуют за природу/физиологию хором открещиваются от природой заложенного статуса мужчины как провайдера, защитника, етц, всё больше уповая на ефемерную логику...

  6. #1086
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alona View Post
    КошЫчка, неужели американское законодательство абсолютно не учитывает нужды детей? А мужчины, которые не хотят платить алименты, могут их не платить, всю жизнь работать на кэш, жить в свое удовольствие, да еще и иметь право изредка наносить детям визиты, чтобы поиграться как с котятами, а содержание детей полностью ложится на плечи женщины?
    Ну доход у него $700 в месяц! Милочка, вы хотите чтоб он вам больше $700 в месяц платил? Математика не сходится! Что за ерунду вы несёте про то на чью сторону становится американское законодательство? Докажите в суде что у него доход больше $700 - тогда и получите больше!

  7. #1087
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Суд по child support

    Ура !!! :leader:
    все с начала :leader:

  8. #1088

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Ещё одно наблюдение: те, кто ратуют за природу/физиологию хором открещиваются от природой заложенного статуса мужчины как провайдера, защитника, етц, всё больше уповая на ефемерную логику...
    Мне это тоже как-то странно...то они все такие, а то вдруг бах и не провайдеры....мол, баба дура, ноги, всё такое

  9. #1089

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну доход у него $700 в месяц! Милочка, вы хотите чтоб он вам больше $700 в месяц платил? Математика не сходится! Что за ерунду вы несёте про то на чью сторону становится американское законодательство? Докажите в суде что у него доход больше $700 - тогда и получите больше!
    Вот , пожалуйста...бабка тоже за не провайдеров. Прям это гендерное что-то ? почему нет ни одного, кто бы написал "козёл он с его семистами, просто козёл"

  10. #1090
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Ещё одно наблюдение: те, кто ратуют за природу/физиологию хором открещиваются от природой заложенного статуса мужчины как провайдера, защитника, етц, всё больше уповая на ефемерную логику...
    Опять же, или рыпка или велик. Или равноправие или патриархат.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 109 of 344 FirstFirst ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru