"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
да ладно туловище... годы, десятки лет вскармливания!
А если серьезно, нефик тут природой попрекать.. В природе дитеныши обычно самостоятельны до года, потому самцы и сматывают удочки.. а у человеков, ребенок несамостоятелен, пока права не получит, тут уже 2-3 граммами спермы не отбояришься..
Да ладна...привели кота, молодого совершенно постороннего кота. Старый кот не ел пока малолетний не поест, облизывал его...что кот лучше мужыкоф с форума?
Ура !!! :leader:
все с начала :leader:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|