Я знаете, что заметила, как чётко прошла граница форумчане-форумчанки..Разные , апсолютно разные люди, женщины за содержание, мужчины против...Я прyaма увидела реально это маленького, замученного жизнью мужичёнку бедного, затравленного и могучую, богатую бабищу и жадных детей с загребущими руками за ботиночками...Картина маслом. Почему, обьясните мне почему мужчины сбились в дружный хор ? я не понимаю честно..они все тут бичи или что?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|