Thread: Суд по child support

  1. #991
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    не ну ты заывляешь тут что знаешь реалии. так уж будь добр. предьяви.
    А кто ты вообще чтоб тебе предьявлять? Совсем оборзели. Как крокодилы (с).
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #992

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    я где-то 200 пар нащитал.
    исходя из четырёх тыщ и по цене двадцать долларов за пару.
    Где ты видел за 25? я думаю у тебя не тот уровень жызни, эстет томбовский

  3. #993

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А кто ты вообще чтоб тебе предьявлять? Совсем оборзели. Как крокодилы (с).
    Фурсетка, дeржы ево....(тебе не кажется что они сдурели все этой теме?)

  4. #994
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    это аргумент или факт? нет серьёзно ребята вы разве не понимаете что люди не в вакуме живут и если человек действительно нормально живёт то как бы он не старался "показать" что он нищий у него это всё равно не получится. если у него есть авто то и рекорд об этом авто есть в ДМВ и стоимость этого авто там указана при регистрации и блу бук валюс есть тоже и если человек приносит бумажку что он живёт с румейтом за $400 а на самом деле живёт в квартире за 1,200 то и это легко пробивается по биллам и всё очень легко делается при небольшой затрате энергии. и кейбл тиви биллы выйдут и интернет и глядишь одними только биллами выйдет что человек тратит намного больше семисот и вот на этом то основании и в виду того что чувак наврал в суде под присягой его же можно и посадить за пёрджури и за контэмпт на пару дней кинуть на нары и глядишь пишер и сам принесёт в зубах заначенное и ещё судья может рефёрнуть ево кейс в ИРС да и просто не парясь особо может импьют инком на основании расходов и назначить правильный суппорт... а прикиньте, судья затребует его кредит карт биллз а там бляха муха чарджи из мантэ карло, лас вегаса, парижу, берлину и токиво и всё это на анэмплоймент в размере семисот бакинских в месяц... ойёйёй...
    Всё это теория, на практике же Алёна писала, что машину он оформил, кажется, на сестру. Потом, все эти биллы не показательны нифига, если у него есть хотя бы один друг, который может дать ему расписку о взятых в долг средствах..типа, отдаст, когда сможет, вот и всё.

  5. #995
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    это аргумент или факт? нет серьёзно ребята вы разве не понимаете что люди не в вакуме живут и если человек действительно нормально живёт то как бы он не старался "показать" что он нищий у него это всё равно не получится. если у него есть авто то и рекорд об этом авто есть в ДМВ и стоимость этого авто там указана при регистрации и блу бук валюс есть тоже и если человек приносит бумажку что он живёт с румейтом за $400 а на самом деле живёт в квартире за 1,200 то и это легко пробивается по биллам и всё очень легко делается при небольшой затрате энергии. и кейбл тиви биллы выйдут и интернет и глядишь одними только биллами выйдет что человек тратит намного больше семисот и вот на этом то основании и в виду того что чувак наврал в суде под присягой его же можно и посадить за пёрджури и за контэмпт на пару дней кинуть на нары и глядишь пишер и сам принесёт в зубах заначенное и ещё судья может рефёрнуть ево кейс в ИРС да и просто не парясь особо может импьют инком на основании расходов и назначить правильный суппорт... а прикиньте, судья затребует его кредит карт биллз а там бляха муха чарджи из мантэ карло, лас вегаса, парижу, берлину и токиво и всё это на анэмплоймент в размере семисот бакинских в месяц... ойёйёй...
    Факт что только идиот такое будет делать.
    Квартира снята на имя тети, счета на дядю, машина на брата, уплаты только кешем. Что дальше?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #996
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    я где-то 200 пар нащитал.
    исходя из четырёх тыщ и по цене двадцать долларов за пару.
    $20 за пaру это не обувь, это тихий ужас, к сожалению,
    неплохая детская обувь от $60+

  7. #997
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Всё это теория, на практике же Алёна писала, что машину он оформил, кажется, на сестру. Потом, все эти биллы не показательны нифига, если у него есть хотя бы один друг, который может дать ему расписку о взятых в долг средствах..типа, отдаст, когда сможет, вот и всё.
    100%.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #998
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Всё это теория, на практике же Алёна писала, что машину он оформил, кажется, на сестру. Потом, все эти биллы не показательны нифига, если у него есть хотя бы один друг, который может дать ему расписку о взятых в долг средствах..типа, отдаст, когда сможет, вот и всё.
    Машина - на сестру.
    Живет в кондо за 1200? Так с руммейтом и живет. Аренда на руммейта, все билы - на руммейта. На его имя ничего нет. Ищите.

  9. #999

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Факт что только идиот такое будет делать.
    Квартира снята на имя тети, счета на дядю, машина на брата, уплаты только кешем. Что дальше?
    Ничего, я же сразу сказала, повесится надо...так бегать от детей, не каждый знаешь сможет

  10. #1000

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    $20 за пару это не обувь, это тихий ужас, к сожалению,
    неплохая детская обувь от $60+
    у нево вкус колxозный

Page 100 of 344 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru