это аргумент или факт? нет серьёзно ребята вы разве не понимаете что люди не в вакуме живут и если человек действительно нормально живёт то как бы он не старался "показать" что он нищий у него это всё равно не получится. если у него есть авто то и рекорд об этом авто есть в ДМВ и стоимость этого авто там указана при регистрации и блу бук валюс есть тоже и если человек приносит бумажку что он живёт с румейтом за $400 а на самом деле живёт в квартире за 1,200 то и это легко пробивается по биллам и всё очень легко делается при небольшой затрате энергии. и кейбл тиви биллы выйдут и интернет и глядишь одними только биллами выйдет что человек тратит намного больше семисот и вот на этом то основании и в виду того что чувак наврал в суде под присягой его же можно и посадить за пёрджури и за контэмпт на пару дней кинуть на нары и глядишь пишер и сам принесёт в зубах заначенное и ещё судья может рефёрнуть ево кейс в ИРС да и просто не парясь особо может импьют инком на основании расходов и назначить правильный суппорт... а прикиньте, судья затребует его кредит карт биллз а там бляха муха чарджи из мантэ карло, лас вегаса, парижу, берлину и токиво и всё это на анэмплоймент в размере семисот бакинских в месяц... ойёйёй...
Всё это теория, на практике же Алёна писала, что машину он оформил, кажется, на сестру. Потом, все эти биллы не показательны нифига, если у него есть хотя бы один друг, который может дать ему расписку о взятых в долг средствах..типа, отдаст, когда сможет, вот и всё.
это аргумент или факт? нет серьёзно ребята вы разве не понимаете что люди не в вакуме живут и если человек действительно нормально живёт то как бы он не старался "показать" что он нищий у него это всё равно не получится. если у него есть авто то и рекорд об этом авто есть в ДМВ и стоимость этого авто там указана при регистрации и блу бук валюс есть тоже и если человек приносит бумажку что он живёт с румейтом за $400 а на самом деле живёт в квартире за 1,200 то и это легко пробивается по биллам и всё очень легко делается при небольшой затрате энергии. и кейбл тиви биллы выйдут и интернет и глядишь одними только биллами выйдет что человек тратит намного больше семисот и вот на этом то основании и в виду того что чувак наврал в суде под присягой его же можно и посадить за пёрджури и за контэмпт на пару дней кинуть на нары и глядишь пишер и сам принесёт в зубах заначенное и ещё судья может рефёрнуть ево кейс в ИРС да и просто не парясь особо может импьют инком на основании расходов и назначить правильный суппорт... а прикиньте, судья затребует его кредит карт биллз а там бляха муха чарджи из мантэ карло, лас вегаса, парижу, берлину и токиво и всё это на анэмплоймент в размере семисот бакинских в месяц... ойёйёй...
Факт что только идиот такое будет делать.
Квартира снята на имя тети, счета на дядю, машина на брата, уплаты только кешем. Что дальше?
Всё это теория, на практике же Алёна писала, что машину он оформил, кажется, на сестру. Потом, все эти биллы не показательны нифига, если у него есть хотя бы один друг, который может дать ему расписку о взятых в долг средствах..типа, отдаст, когда сможет, вот и всё.
Всё это теория, на практике же Алёна писала, что машину он оформил, кажется, на сестру. Потом, все эти биллы не показательны нифига, если у него есть хотя бы один друг, который может дать ему расписку о взятых в долг средствах..типа, отдаст, когда сможет, вот и всё.
Машина - на сестру.
Живет в кондо за 1200? Так с руммейтом и живет. Аренда на руммейта, все билы - на руммейта. На его имя ничего нет. Ищите.