В теории может и просто. Но Амер. судебная система основана на "прении сторон" без активного участия судей и судебных разбирателей. Т.е. мужик может прийти в голдяке-Ролексе но это будет крайне неэтично и подлежать аппеляции если сам судья по своей инициативе начнёт его за это мурыжить (вопреки телевизионным судебным шоуз ;) ). Это работа адвоката другой стороны. И если адвоката нет или он лажовый или ему не платят достаточно чтобы "рыть до дна" то в суде по большому счёту это никого не харэ. Сэ ля ви.




Reply With Quote
