Звизда, не нужен никакой адвокат что-бы разрулить несоответствие в инкоме в несколько тыщ в месяц, этим занимается сам суд, идиотов там, повторяю, не так много и при серьёзном несоответствии ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫХ доходов с расходами суд будет всесторонне на стороне женщины и заставит негодяя содержать своих детей, но, мы все знаем шо из камня воды не выжать и если человек действительно не имеет денег то тогда до лучших времён. ещё хочу осветить один аспект, появление человека живущего на $700 в месяц в фэмили суде с адвокатом само по себе наталкивает на определённые мысли мысли... повторяю, идиотов нет или совсем мало...
Если муж в НЙ то покажет 1) что живёт с руммейтом(ами) - 400дол, 2) питаеца скромно - 200дол и ездит на транзите - 50дол. Вот и остаёца эксу/дитям 50дол. Итого - 700. Дальше?
Если муж в НЙ то покажет 1) что живёт с руммейтом(ами) - 400дол, 2) питаеца скромно - 200дол и ездит на транзите - 50дол. Вот и остаёца эксу/дитям 50дол. Итого - 700. Дальше?
дальше верёфку ему за 50 центов и удушить, за шею, чтоб не мучился от такой жизни
К бабам надо относится философски..."баба она дура". Может не накормит, может у неё мозгов не хватит накормить. Ко всем мужчинам кто не считает тёткой дурой, а умной лошадью героем, у меня плохое отношение
:34: только дурой бабу тоже уметь надо считать, нежно, сильно, но аккуратно, бабы они ж не дуры, ну, не все дуры.