Суд принимает во внимание только задекларированный доход, доказать обратное дело рук второй стороны, ну, той, что дитятев кормит не покладая рук, ног и других органов. Так вот, доказать обратное стоит немерянных денег, и это ответственность второй стороны, ну, по крайней мере, до тех пор, пока не докажет. Если вторая сторона не жалеет денег на адвоката, доказать в принципе можно, если есть, что доказывать, и в этом случае её бывший муж может быть привлечён к оплате нанятого бывшей женой адвоката. В случае же невозможности доказать обратное в силу того, что дoказывать нечего в принципе и он действительно живёт на пособие по безработице, а всё остальное - плод её воображения, бремя расходов целиком и полностью ложится на хрупкие плечики известно, чьи.
плин
и имя у нее- никуда не годное :lol:
Звизда, не нужен никакой адвокат что-бы разрулить несоответствие в инкоме в несколько тыщ в месяц, этим занимается сам суд, идиотов там, повторяю, не так много и при серьёзном несоответствии ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫХ доходов с расходами суд будет всесторонне на стороне женщины и заставит негодяя содержать своих детей, но, мы все знаем шо из камня воды не выжать и если человек действительно не имеет денег то тогда до лучших времён. ещё хочу осветить один аспект, появление человека живущего на $700 в месяц в фэмили суде с адвокатом само по себе наталкивает на определённые мысли мысли... повторяю, идиотов нет или совсем мало...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|