ужжас, тихий ужжас, превратили тему в такое банальенйшее, типичное форумское эм-жо противостояние так и не адрессовав ни адин из вопросов шо подняла беженка с детями. кому как не мне взять на себя этот бёрдэн? повторю вводные кои поистёрлись в вашей память благодаря дура-баба-сам-дурак-мужик-бабы-суки-мужики-уроды монологу на восемьсят страниц. девушка с детями, муж на анэмплойменте в $700.00 в месяц. суд назначил минимум приняв во внимание то что человек выживает на сабсистэнс уровне. девушка подозревает что мужчина имеет дополнительный незадекларированный источник дохода, стаки и ездит на хорошей машине. так? многие мужчины ошибочно полагают что прийдя в суд и принеся туда левые налоговые декларации, левые чеки и левые финансовые документы они выставят всех идиотами и суд назначит минимум в $25.00. на самом деле дела обстоят немножко по другому. кроме того что суд потребует финансовую документацию о доходах, хиаринг экзаминер (судья) так же потребует информацию о расходах мужчины. например, русские лимузинщики злостные алиментонеплательщики, ходящие очевидно к одному и тому же бухгалтеру, всегда приносят инком такс что после вычетов показывает примерно десять тысяч годовых. такие вещи расчитаны на идиотоф, но лимузинщики не понимают что кроме них, идиотов в этом мире почти не осталось, и с чистой совестью, блестящими глазами и пеной у рта пытаются доказать в суде что при годовом доходе в десять тысяч долларов они умудряются платить тыщу триста за квартиру в месяц, плюс биллы плюс сто за сэл фон, плюс пятьсот за еду, плюс во что-то же ещё и одеться нужно, машину вторую заправить и иншуранс заплатить. ну короче кругом бегом получается тыщи две, три, четыре месячных расходов версус восемьсот долларов задекларированных месячных доходов. в суде не любят такое вот необьяснимое несоответствие доходов с расходами и требуют обьяснений. так что если муж говорит что его доход всего лишь семьсот долларов в месяц но при этом кушает как Лукул и живёт в роскошной квартире с окнами на кудатотам и ездит на лизованной бентли или даже на хонде цывик, то не один судья конечно же не примет фигуру в $700.00 за реальный доход. если же у девушкиного мужа это прокатило то это возможно значит что на этом этапе жизни этот человек действительно лузер и действительно не может содержать своих детей. но не надо отчаиваться, в какой-то момент он пойдёт работать и суд, с девушкиной подачи, пересмотрит своё решение и назначит полновесный чайлд суппорт...



Reply With Quote

