Page 74 of 344 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast
Results 731 to 740 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #731
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    210

    Default Re: Суд по child support

    Dove, отвяжитесь. не спрашивайте, если не ждете ответа.

  2. #732
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by конЫк View Post
    Дове, отвяжитесь. не спрашивайте, если не ждете ответа.
    Слушайте, молодой человек.
    Вы сами со мной заговорили, обратились по имени .
    Потом что-то путано стали мне обьяснять,/без моего, заметьте, к этому интереса/ , а в конце - концов обиделись и мне же сказали "отвязаться".

    детский сад какой-то :lol:

  3. #733
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ... и конечно ни капли не сомневался , что на эти деньги легко прокормить хотя бы одного ребенка . В месяц.
    Дураком, типо, прикинулся ...

    /Если бы он предложил больше (своих детей жалеючи), вряд ли жена пошла бы в суд. Но это мои предположения /
    зачем или в чем ему сомневаться?
    он же предлагал ей изначально больше, т.е. 700, но ее это как-то не устроило.:grum:

    получилось на итоге 25.

    Сказку о рыбаке и рыбке бум вслух читать, или и так хорошо?

  4. #734
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    зачем или в чем ему сомневаться?
    он же предлагал ей изначально больше, т.е. 700, но ее это как-то не устроило.:grum:

    получилось на итоге 25.

    Сказку о рыбаке и рыбке бум вслух читать, или и так хорошо?
    Каким образом он ей это предлагал? Это типа за эти деньги еще и себя в нагрузочку? :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #735
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а.
    Значит посчитал - "25 долларов даже очень -очень вполоне хватит на поесть"
    Ну, вообще-то это был ее свободный выбор пойти в суд. Кстати, есть даже специальные сайты -- без суда могла бы посчитать, сколько ей присудят, и после этого хорошо подумать.

    А с другой стороны, я бы так, как тот мужик, не поступил. Но если бы в суд подали на меня, то я бы сильно обиделся и платил ровно столько, сколько присудили. А на возмущенные крики и топание ногами ответил бы: "Дети голодные? Привози ко мне -- я их покормлю. Ходить им не в чем? Пойдем вместе со мной в магазин -- я им куплю. Но денег получишь столько, сколько определил суд."

  6. #736
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну, вообще-то это был ее свободный выбор пойти в суд. Кстати, есть даже специальные сайты -- без суда могла бы посчитать, сколько ей присудят, и после этого хорошо подумать.

    А с другой стороны, я бы так, как тот мужик, не поступил. Но если бы в суд подали на меня, то я бы сильно обиделся и платил ровно столько, сколько присудили. А на возмущенные крики и топание ногами ответил бы: "Дети голодные? Привози ко мне -- я их покормлю. Ходить им не в чем? Пойдем вместе со мной в магазин -- я им куплю. Но денег получишь столько, сколько определил суд."
    А не вопрос!
    Я вот тут Швецией интересовалась - там вообще крайне редки случаи назначения алиментов как таковых. Если joint custody, то дети просто живут 2 недели у мамы, две недели у папы. И каждый сам справляется эти две недели и с кормежкой, и с садиком (или бебиситером) и прочее. На особые нуджы, как тут Горыныч говорил, специальный счет открывают и скидываются.
    Только данный товаришь 100 пудов не может этого предложить, так как кэшевой работой занят, некогда детьми будет заняться.. :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #737
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А не вопрос!
    Я вот тут Швецией интересовалась - там вообще крайне редки случаи назначения алиментов как таковых. Если joint custody, то дети просто живут 2 недели у мамы, две недели у папы. И каждый сам справляется эти две недели и с кормежкой, и с садиком (или бебиситером) и прочее. На особые нуджы, как тут Горыныч говорил, специальный счет открывают и скидываются.
    Только данный товаришь 100 пудов не может этого предложить, так как кэшевой работой занят, некогда детьми будет заняться.. :wink1:
    Тут просто у одной хорошей знакомой похожая ситуация -- денег нет, а у мужика, хоть и свой бизнес, но официально нет дохода. Вообще нет -- типа живет с мамой-папой (на которых бизнес оформлен).

    Но девушка глупостей не делала -- хоть отношения с папашей детей плохие, но она ногами не топала и слюной не брызгала. В результате папаша регулярно квартиру оплачивает со всеми сопутствующими счетами. Потому что она просто к его совести взывает (вернее, к остаткам оной). Но и она сама не промах -- понимая всю тяжесть и унизительность такого своего положения, из кожи вон лезет, чтобы начать зарабатывать самостоятельно и не зависеть от него.

    Сопсна, мы работаем с ней вместе.

  8. #738
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Суд по child support

    Одно слово на ум приходит. "Козлища" (c). Извините :rolleyes:

  9. #739
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    будь я на месте той Алоны, без денег и без ничего, и без какой то реальной надежды на то что у меня хватит денег на такого адвоката который сможет выколотить деньги у мужика, то да, пополз бы, в грязи и в дерьме. Засунул бы гордость в задний проход и пополз. Потому что благополучие детей важнее всех понтов и прочей херьни...
    .. а потом бия себя в грудь и рвия волоса "я через них такие унижения от их папаши приняла.. я им всю жиззь посвятила.. а они.." ...
    нетуш, спасибо что есть цывилизованые путя..

    (эдак с вами и феминиской станешш.. :rolleyes: )

  10. #740

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ему присудили 25 = он давал 25.
    присудили бы 725, давал бы 725.
    какие проблемы?

    Так а я про что? Надо было не трусами над головой мотать, а идти договариваться с ним.

    У меня было желание договориться = я договорился, хотя никто меня не то что слушать, даже видеть не хотел.
    Я просто решил
    , что чем накормить еще одного жирнючего, лоснящегося, самодовольного адвоката, я отдам это ей. И всего лишь.
    Она тоже самое написала в принципе, решил или договорится....если нет денег на адвокатов, а их нет у большенства...Будет так "захочет или нет". Собственно вот это захочет, желание или нежелание решает, что собственно и неправильно

Page 74 of 344 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru