Я бы платил конечно. Но будь я на месте той Алоны, без денег и без ничего, и без какой то реальной надежды на то что у меня хватит денег на такого адвоката который сможет выколотить деньги у мужика, то да, пополз бы, в грязи и в дерьме. Засунул бы гордость в задний проход и пополз. Потому что благополучие детей важнее всех понтов и прочей херьни. И да, на месте Алоны, зная что такая вот будет ситуация, я бы сделал все чтоб удержать мужа.




Reply With Quote
