Логично! Этот вот в данном случае все равно на unemployment сидит. Вот и пусть заодно с детьми сидит, раз рецессия, работы для него нет. На садике сэкономят - чем не аналог алиментам. Только вот боюсь обязательно найдтся мульен причин, почему он на это пойтить не смогёт! :grum:





Reply With Quote

