Блин пол Америки уже так давно живёт из-за таких драконовых законов. И почему ты думаешь бюджет трещит по швам? :confused:
Когда я начинал в риал истейте в середине 80х у нас был один девелопер американец который давал офису много работы т.к. конвертал дома в кондоминиумы налево и направо. Ну вот прихожу я на такой очередной клоузинг (там сразу по 8-10 кондо закрывались) и вместо того дядьки девелопера сидит его пламмер, толстый и смешной, скажем Джо. Я ему, мол Джо чё ты тут, туалеты проверяешь? А он мне мол а ты чё не знаешь что ли? Я нет а что. Так у Билла же (скажем имя девелопера) фин. проблемы с экс-женой, налогами, то сё. Все дела теперь официально на мне. Так они и работали лет 5. Потом потерял их след. Скажи мне кто выиграл от жадности экс-жены, тупости законов и т.п.?




Reply With Quote
