Покамесь не везде и не всегда но трэнд в эту сторону. :(
У нас в МА пару лет назад наш Верх Суд решил что когда отец после 10-11 лет (!) узнал что ребёнок не его (там делали какой-то мед. тест и выяснилось случайно) а он уже лет 7 как платил чайлд суппорт. Так вот он судил на те уже выплаченные деньги плюс ессно остановить суппорт на будущее. Суд показал ему дулю решив что мол ребёнок к нему привык как к отцу и жена мол тоже "привыкла" к чайлд суппорту и т.п. Ну не муда*и они после этого на все 1,000%? :confused:
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|