ребёнок не его, жена не его, деньги не его, ничего не его....всё бабьино
ребёнок не его, жена не его, деньги не его, ничего не его....всё бабьино
О чём вообще вы говорите, товарищи? При чём тут дети не от этого или того? Речь не идёт о детях НЕ этого папы. Это его плоть и кровь. Бывшая жена работает и учитьса. Самому ему не стыдно быть полным лаботрясом??? Ужас
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|