Согласен с тем что бросать своих детей это преступление. Однако нужно помнить какие в США законы.
Например если мужчина женится на женщине и женщина забеременеет от кого нибудь другого, и тут же разведётся. Мужчина должен всё равно будет платить алименты.
Так что тут нельзя огульно обвинять мужчин. Нужно обвинять общество и правительство.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|