View Poll Results: Голосуем!

Voters
66. You may not vote on this poll
  • -Honda Pilot

    11 16.67%
  • -Infinity QX56

    7 10.61%
  • -Toyota Land Cruiser

    20 30.30%
  • -Acura MDX

    20 30.30%
  • -Mazda CX-9

    2 3.03%
  • -Subaru Tribeca

    6 9.09%
  • -Hyundai Tucson

    1 1.52%
  • -Suzuki XL-7

    1 1.52%
  • -Nissan Pathfinder

    5 7.58%
  • -Другое

    30 45.45%
Multiple Choice Poll.
Page 55 of 58 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758 LastLast
Results 541 to 550 of 579

Thread: Голосуем! SUV

  1. #541
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    наконец избавились от субары)) Нам приволокли кешем 9 кусков. Дали сыну подержать - он никогда таких денег не держал в руках, пусть привыкает))
    а ты ТАКОЕ держала в руках? :mizik2:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #542
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    а ты ТАКОЕ держала в руках? :mizik2:
    гитару?

  3. #543
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    наконец избавились от субары)) Нам приволокли кешем 9 кусков. Дали сыну подержать - он никогда таких денег не держал в руках, пусть привыкает))
    Фига себе.. прямо кэшем? Нет чтобы чек принести.. Чувак явно продал мешочек героина..
    Я самую большую сумму кеша видел на украине - накопил 6 тыс долларов и 2 тыс евро, потом это всё повытаскивал из носков и принёс в банк - решил что так безопаснее. Было прикольно видеть, как их сложно считать - они скрученные в трубочку были.
    Еще был случай №2 - за $5500 покупал турпоездку, турконтора потребовала эту сумму кэшем причём в гривнах.. И то я её за три раза носил - в банке покупал гривни и т.д.

    Напомните характеристики проданной субары (модель, год, пробег..) и почему от нее избавились?

  4. #544
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Фига себе.. прямо кэшем? Нет чтобы чек принести.. Чувак явно продал мешочек героина..
    Я самую большую сумму кеша видел на украине - накопил 6 тыс долларов и 2 тыс евро, потом это всё повытаскивал из носков и принёс в банк - решил что так безопаснее. Было прикольно видеть, как их сложно считать - они скрученные в трубочку были.
    Еще был случай №2 - за $5500 покупал турпоездку, турконтора потребовала эту сумму кэшем причём в гривнах.. И то я её за три раза носил - в банке покупал гривни и т.д.

    Напомните характеристики проданной субары (модель, год, пробег..) и почему от нее избавились?
    2002 Subaru Outback LLBean Edition
    3.0L Engine (6 cylinder)
    95000 miles
    Runs great, well maintained, 30K, 60K and 90K check ups
    Heated leather seats
    Climate control
    Dual moon/sun roofs
    Power windows, locks, mirriors
    Keyless entry
    Premium Sound System CD/tape/6 CD changer
    Tinted windows
    Front and side airbags
    Good Tires
    Great in snow Full- time All Wheel Drive
    Pearl&Silver color
    non-smoking
    :34:

  5. #545
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Фига себе.. прямо кэшем?
    а кешем, он решил, что нам так надежнее будет. Он же сразу в тот же вечер и машину забирал.. Я предложила мани ордер или чек, но тогда нужно было с ним дважды встречаться, чтобы отдать (и мне в банк положить) и чтобы машину забрать..

  6. #546
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    а кешем, он решил, что нам так надежнее будет. Он же сразу в тот же вечер и машину забирал.. Я предложила мани ордер или чек, но тогда нужно было с ним дважды встречаться, чтобы отдать (и мне в банк положить) и чтобы машину забрать..
    Я это делал в одну встречу - вдвоём ехали в ДМВ, я давал "treasure" чек, а продавец давал мне ключи и переоформляли владение.
    Возможно кто-то боится, что чек поддельный, но это просто проверить позвонив в банк откуда он выдан. В конечном счёте можно и в свой банк заехать за один раз.. А кэшак стрёмно. За гораздо меньшую сумму могут грохнуть. Я бы даже рекомендовал отказаться брать кэш.

    P.S. Нехило субару держит цену. почти сотка пробег 2002 год и 9 штук. Американку по такой цене здать было бы фантастиш. Поздравляю!
    Что избавились? Шумно внутри?
    Last edited by Srg Clock; 03-03-2010 at 05:19 PM.

  7. #547
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    P.S. Нехило субару держит цену. почти сотка пробег 2002 год и 9 штук. Американку по такой цене здать было бы фантастиш. Поздравляю!
    Что избавились? Шумно внутри?
    и это тоже.. а вообще, просто нужно больше места, нас становится много.

    я посчитала, что за 4 года со всеми ремонтами и разницей в цене (покупка-продажа), мне субару стоила $230 в месяц..

  8. #548
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Я это делал в одну встречу - вдвоём ехали в ДМВ, я давал "треасуре" чек, а продавец давал мне ключи и переоформляли владение.
    Возможно кто-то боится, что чек поддельный, но это просто проверить позвонив в банк откуда он выдан. В конечном счёте можно и в свой банк заехать за один раз.. А кэшак стрёмно. За гораздо меньшую сумму могут грохнуть. Я бы даже рекомендовал отказаться брать кэш.

    П.С. Нехило субару держит цену. почти сотка пробег 2002 год и 9 штук. Американку по такой цене здать было бы фантастиш. Поздравляю!
    Что избавились? Шумно внутри?
    Мне из Квинса бухарский один "только что вышедший из окрушения", как-то раз 14К двадцадками в плaточке привез... Я устал пересчитывать и раскладывать ету бумагу на торпеде. А торговались они так, что мне им доплатить еше хотелось = все индусы и всякие русские бабушки плакальшицы на похоронах, просто отдыхают.

  9. #549
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Мне из Квинса бухарский один "только что вышедший из окрушения", как-то раз 14К двадцадками в плaточке привез... Я устал пересчитывать и раскладывать ету бумагу на торпеде. А торговались они так, что мне им доплатить еше хотелось = все индусы и всякие русские бабушки плакальшицы на похоронах, просто отдыхают.
    Я послал емэйл на 60 человек с рекомендацией одной классной книжки ценой в $10, мне один еврей (с зарплатой в р-не 150к) прислал ответ: "ты её отсканировать можешь?" Я аж чуть со стула не упал. :grum:

    P.S. Если бы мне принесли кэшак, я бы наверное его взял.. но если бы спросили по телехфону сказал бы - в банк и обменять на трежур чек! Эти крестьянские мешочки с деньгами это же просто каменный век!

  10. #550
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Голосуем! SUV

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Я послал емэйл на 60 человек с рекомендацией одной классной книжки ценой в $10, мне один еврей (с зарплатой в р-не 150к) прислал ответ: "ты её отсканировать можешь?" Я аж чуть со стула не упал. :грум:

    П.С. Если бы мне принесли кэшак, я бы наверное его взял.. но если бы спросили по телехфону сказал бы - в банк и обменять на трежур чек! Эти крестьянские мешочки с деньгами это же просто каменный век!
    Я хотел бы узнать сколько в ней страниц было?

    а некуда было уже деваться, они когда услышали про банк чек, у них чуть кровь из под ногтей не пошла = там появлялась вероятность, что банк за такую операцию снимет с них целых $25!!!!!!

Page 55 of 58 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru