В принципе можно брать. Лично я неоднократно рентовал и ни разу рентованную мащину не мучал.

Хотя действительно рентованные тачки имеют подмоченную репутацию. Есть народ который рентует обычный седан и в горы по бездорожью и камням.. Пример - в Седоне трасса для Пинк Джип Тоур - Джипы соревнуются с Лексусами и все Лексусы рентованные (судя по наклейкам и номерам)..