Page 33 of 431 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast
Results 321 to 330 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #321
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    В америге выгодно продавать лень, невежество, грехи всякие.
    О, да? что-то у меня никто не покупает. А у меня навалом етого..
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #322
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    О, да? что-то у меня никто не покупает. А у меня навалом етого..
    Ты не поняла суть бизнеса. Пока на тебе тупо зарабатывают конфессии.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #323
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: хочу в Америку

    вы о той мебели говорите,которая в России?прийдите посмотрите с чем я живу.Все из пластика,легко предвигаеться и выбрасываеться,если надоест.Вот сейчас миленок в ливинг рум шелфов накупил,как в хоме депот -красота,зато многоярусные и все видно, что на полках лежит и стоит.

  4. #324

    Default Re: хочу в Америку

    Здравствуйте дорогие форумчяне ,американцы и недосовсем)))
    Уповаю на вашу ...Короче пожалуйста помогите бедному несчастному человеку наконец узнать,как же можно прорваться в Америку если :
    -ты никогда там не был,но считаешь,что только там возможна дальнейшая жизнь,все остальное -для инопланетян
    -ты не имеешь больших средвств,ибо работаешь простой официанткой и зарабатываешь жалкие гроши,но мечта попасть в Америку теплится в твоей душе
    -не знаешь про всякие там многочисленные программы и формы для заполнения.и совсем в этом не разбираешься
    -знаешь о существовании неск способов попасть-таки в А,но они кажутся совсем немыслимыми и невозможными
    -и последнее, ты потерял всякую надежду на жизнь,в мои 18 она мне кажется совсем беспросветной,но лишь есть мечта о которой писалось выше

    также у меня нет еще высшего образования ,но мне не нужны ваши советы о том что ты дер** без него и никому не нужен,я готова там работать хоть по пр Au Pair ,хоть посудомойкой до старости :34:

    те,кому очень хочется поприкалываться или похвастаться своим "типа" остроумием прошу пропускать мое сообщение сразу. МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, если что есть ПО ДЕЛУ,буду признательна,спасибо)))

  5. #325
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    Здравствуйте дорогие форумчяне ,американцы и недосовсем)))
    Уповаю на вашу ...Короче пожалуйста помогите бедному несчастному человеку наконец узнать,как же можно прорваться в Америку если :
    -ты никогда там не был,но считаешь,что только там возможна дальнейшая жизнь,все остальное -для инопланетян
    -ты не имеешь больших средвств,ибо работаешь простой официанткой и зарабатываешь жалкие гроши,но мечта попасть в Америку теплится в твоей душе
    -не знаешь про всякие там многочисленные программы и формы для заполнения.и совсем в этом не разбираешься
    -знаешь о существовании неск способов попасть-таки в А,но они кажутся совсем немыслимыми и невозможными
    -и последнее, ты потерял всякую надежду на жизнь,в мои 18 она мне кажется совсем беспросветной,но лишь есть мечта о которой писалось выше

    также у меня нет еще высшего образования ,но мне не нужны ваши советы о том что ты дер** без него и никому не нужен,я готова там работать хоть по пр Au Pair ,хоть посудомойкой до старости :34:

    те,кому очень хочется поприкалываться или похвастаться своим "типа" остроумием прошу пропускать мое сообщение сразу. МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, если что есть ПО ДЕЛУ,буду признательна,спасибо)))
    Честно? Вот тебе два сайта. В твоей ситуации только они могут помочь.
    www.mamba.ru

    http://www.dvlottery.state.gov/
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #326

    Default Re: хочу в Америку

    благодарю.сейчас посмотрим....


    ээээээ...в значимости первого я вообще не уверена..с кем знакомиться то и зачем:grum:
    если с американцем,то для этого явно др сайт
    второй у меня не работает,но я так поняла там про имм-ую визу(участие в лотереи) так вот оно уже прекращено,заявки не принимаются....

    Что ж СПАСИБО и на этом))):wink1:
    Last edited by veronica18; 01-24-2010 at 10:54 AM.

  7. #327
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    благодарю.сейчас посмотрим....


    ээээээ...в значимости первого я вообще не уверена..с кем знакомиться то и зачем:grum:
    если с американцем,то для этого явно др сайт
    второй у меня не работает,но я так поняла там про имм-ую визу

    Что ж СПАСИБО и на этом))):wink1:
    1. Первый сайт знакомств в котором ты можешь найти себе русскоговорящего американца. Если ты не крокодил, то это не такая уж большая проблема.
    2. Второй сайт про лоттерею гринкарт. Этот сайт бесплатный и государственный.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #328

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    1. Первый сайт знакомств в котором ты можешь найти себе русскоговорящего американца. Если ты не крокодил, то это не такая уж большая проблема.
    2. Второй сайт про лоттерею гринкарт. Этот сайт бесплатный и государственный.
    2 - повторюсь - заявки уже не принимаются!!! Так написано на гл стр сайта

    1 - нет далеко не крокодильчик - а высокая блондинка!(но не скажу,что очень стройная,нет (((:wink1:
    так я уже знакомилась на амер сайте. на сколько смогла общ по англ(ооооочень много чел пишет.....), НО мне слабо верится во все происходящее.
    я уже написала об этом в теме -"брак с грж-ом США"
    если вам не трудно,загляните.
    и еще раз спс что отозвались!!

    я понимаю,что мало хотеть- нужно действовать,но сомневаюсь в возможном результате

  9. #329
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    2 - повторюсь - заявки уже не принимаются!!! Так написано на гл стр сайта

    1 - нет далеко не крокодильчик - а высокая блондинка!(но не скажу,что очень стройная,нет (((:wink1:
    так я уже знакомилась на амер сайте. на сколько смогла общ по англ(ооооочень много чел пишет.....), НО мне слабо верится во все происходящее.
    я уже написала об этом в теме -"брак с грж-ом США"
    если вам не трудно,загляните.
    и еще раз спс что отозвались!!

    я понимаю,что мало хотеть- нужно действовать,но сомневаюсь в возможном результате
    1. Заявки начнут приниматся опять в октябре.
    2. Я тебе уже там написал. Высокая блондинка это несомненный плюс
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #330
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    2 - повторюсь - заявки уже не принимаются!!! Так написано на гл стр сайта
    Заявки не принимаются на программу 2010 года. Программа 2011 года (если ее вдруг не отменят) будет объявлена примерно в октябре 2010 года. Наберитесь терпения.

Page 33 of 431 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru