Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: kill me please

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: kill me please

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Она носки к своей знакомой ведьме понесёт - для "снятия заклятия"!!!!!!!! На носках ведь пот пациента остался? :grum:
    С едой тоже - там волос того , кто "наслал проклятие" мог быть. В борще или ещё в чём-то...:grum:
    что тебя переклинило с магией....сайт вроде не об этом и люди пишут о разном

  2. #12
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: kill me please

    #2380 — 9 января 2010, 03:01
    Я только что сменил пароли на всех сайтах, которыми пользуюсь и записал их на сервисе хранения паролей, после чего забыл пароль от него.
    Теперь все мои пароли, которые я не знаю, защищены криптостойким паролем, который нигде не хранится и никак не напоминается. ПМП
    :grum::grum::grum::grum:

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: kill me please

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    что тебя переклинило с магией....сайт вроде не об этом и люди пишут о разном
    Просто похоже. Они ещё и по телевизору начали такое гнать - ужас просто! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: kill me please

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    :grum::grum::grum::grum:
    А я когда-то пароль на аське менял и потом забыл на какой. И даже пару раз вообще номер аськи терял (свой собственный). Потом новую заводил.
    А пароль при перезаписи - там вообще куча глюков бывает. Старый может уничтожиться - а новый не записаться из-за locks. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: kill me please

    а вот грустная история..

    Женился на прекрасной девушке, после первой ночи - поссорились. Оставил ей квартиру. Через 5 лет я в розыске как злостный неплатильщик алиментов. Узнал об этом при пересечении канадской границы. Ребенку 2 года, со свадьбы жену не видел. Эта млять не отвечает на звонки.
    Долг по алиментам 300тыс. Визу отобрали...
    Взорвите меня сразу!

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: kill me please

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а вот грустная история..
    А кстати - зачем люди публично жалуются?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: kill me please

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А кстати - зачем люди публично жалуются?
    чтоб поделиться горем, выговорица... и становица им полегче

    Такая история приключилась на днях. Есть у меня знакомая девушка — студентка из достаточно обеспеченной семьи. Позвонила и говорит, мол, приходи в гости, родители уехали на два дня.
    Взял вина, приехал, посидели, выпили вина, легли спать (подробности опускаю).
    Просыпаюсь утром от стойкого желания эмммм, простите, пописать. Квартира большая, туалетов вроде два, но где второй – не знаю, шарить по чужой квартире как–то не очень. Подёргал дверь совмещённого санузла, в котором побывал накануне вечером – заперто, душ шумит. А подпирает ого–го как. Рядом кухня. Поскольку дама моется в душе, пришло решение сделать ЭТО в раковину (удобно же). Пристроился, процесс пошёл, стало легче…и тут чувствую, что на меня кто–то смотрит. Поворачиваю голову и охреневаю – на пороге кухни стоит её мама…
    И вот я так сдавленно говорю: «Здрасьте…» Мама разворачивается и уходит.
    Естественно, с позором быстро оделся и ретировался. Естественно звонил девушке, но она теперь не желает общаться и слушать оправдания. ПМП!!!!!!

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: kill me please

    #2296 — 30 декабря 2009, 13:05
    Я консультант по проблемам ВИЧ/СПИД. Работаю в центре психологом, по вечерам сижу, даю консультации на форуме для ВИЧ-позитивных. Мой парень нашел ссылку на форум, нашел там меня. Решил что у меня тоже ВИЧ и ушел, не слушая меня. А у нас через неделю должна была быть свадьба. КМП
    странно, через неделю свадьба, он что не знал где его невеста работает ?

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: kill me please

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    чтоб поделиться горем, выговорица... и становица им полегче
    Ну - может только хуже стать. Этого "горя" может только прибавиться.
    У нас мужики собираются - пьют , жалуются за жизнь , опять пьют , ещё больше жалуются , опять...Потом - "приз за лучшую драку между местными актёрами". Потом спускаешься по лестнице утром - кровь на ступеньках , разбитые бутылки ....:wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: kill me please

    #2284 — 28 декабря 2009, 02:26
    у меня удивительная способность целоваться с друзьями по пьяни!
    скоро у меня не останется друзей=(
    КМП
    :grum::grum::grum:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru