Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 358

Thread: Marijuana dispensary

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Marijuana dispensary

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    Легализация распространения марихуанны не будет менять ситуацию на этом маркете...
    Если кто-то захочет курить... они Бсегда найдут где и у кого купить
    Выдача и регистрация лицензии десигнед то гиве а цонтро лгосударству на распространение травы...
    Таксы с продаж и лайсенс реньювал феез....
    те кто курили, то понятно.
    но вот как мама, ты сможешь при легализации марихуанны сказать дочке, что это плохо и нельзя?

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Marijuana dispensary

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    те кто курили, то понятно.
    но вот как мама, ты сможешь при легализации марихуанны сказать дочке, что это плохо и нельзя?
    она будет/ или не будет курить не важно что я ей посоветую...
    Дети слушают родителей до поределенного возраст...
    Их собственное мнение и восприятие... влияние людей которые ее окружают, в ее повседневной жизни... становится постепенно важнее чем мой совет/ пример....
    такова жизнь... детям можно посоветовать... пожелать... но им самим жить собственную жизнь

  3. #13

    Default Re: Marijuana dispensary

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Короче, у нас в Колорадо разрешили распространение марихуаны по мед. справкам, и как вы думаете - все русские кинулись в очередь за лайсенсами.. Сейчас я уже знаю порядка 5-6 людей, которые открыли себе этот бизнес. .Просто прикольно.. Из 300 лайсенсев на Колорадо, около половины куплено русско-язычными партнерами))
    Те, кого я лично знаю, сами не гнушаются кстати, побаловаться..

    А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?
    тут то же самое

    мой муж бы не открыл, его вообще это раздражает (он мне говорил)
    а мне все равно
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14

    Default Re: Marijuana dispensary

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    На мой взгляд такие бизнесы - трабл вейтинг ту хеппен.. Они наверняка будут все на мушке у ФБР, так же как и "детские сады" для стариков-иммигрантов.. Хорошое место для отмывания бабок..полу-легальным путем..
    потом даже фильм снимут, один документальный и один художественный, по его мотивам
    о том, как был создан специальный отдел по борьбе, после того как раздали лицензию на продажу марихуаны, а эти продавать там стали все что только пожелаешь.
    очень полезное начинание, теперь в теплом и сухом месте дозу можно будет не только получить, но и сдать оптом. дело времени и техники

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Marijuana dispensary

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    На мой взгляд такие бизнесы - трабл вейтинг ту хеппен.. Они наверняка будут все на мушке у ФБР, так же как и "детские сады" для стариков-иммигрантов.. Хорошое место для отмывания бабок..полу-легальным путем..
    будут обязательно
    как и все компании, которые возят наркош на процедуры метадона и те офисы куда их возят
    страх. компании репортируют штату не раз в недлю, а через день...

  6. #16
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Marijuana dispensary

    дамы и господа, в колорадо очень хорошие диспенсоризы.
    продают они только по предьяве документов, и только продукт
    который эдвертайзают. лично я считаю что это очень хорошее начинание.

  7. #17
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Marijuana dispensary

    а вообще я читаю этот тред и не верю своим глазам.
    откуда столько свежайших юных пионеров набежало?

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Marijuana dispensary

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    А вы бы открыли подобное? Есть ли какие-либо соображения морально-этического плана, которые бы вас остановили, независимо от того, какие бабки можно сделать?
    у меня убеждения. что трава невредна. в умренных количествах. как и все лекарства передоз вреден
    поэтомй этические и моральные соображения молчат

  9. #19
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Marijuana dispensary

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    у меня убеждения. что трава невредна. в умренных количествах. как и все лекарства передоз вреден
    поэтомй этические и моральные соображения молчат
    угумс, пусть эти святоши попробуют передозу тайленола.

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Marijuana dispensary

    Я пробовала траву, мне не понравилось (
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru