Воообщем девушки - вывод один: не ходите на похороны мужей. Столько всего открывается...
А у целом, как говорил один мой знакомый - жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.
Пойетому ети детские игры с зареканиями и прочими "да я б на её месте....yyyyyy" - детская комната милиции....
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|