тетки вообще по природе параноички, ужас, я бы с ними не жила
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ой, блять...Как я "люблю" этих доморощенных психологов с их диагнозами...:rolleyes:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
мы же сюда приходим.... как дети, на детскую плошадку...:vesu::lovef:
ингода темы бывают легкие.... тогра народ там веселится:poz::lad:... шутит и дурит
иногда темы бывают серьезные.:25:... где можно поспорить
побуянить и подурить....:rapira::molotok::topor:
некоторые в таких бурных темах, не выдерживают и cходят сума...:crazy:
тогда c заднего плана.... уBеренно и cуpово выходит модератор :dubina:и уводит сумасшедших н баню...
И опять на нашей детской плошадке воцаряется любовь :leb::pivo::love::beer2:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|