ресторанов тоже немало, однако в макдональдсах кто-то питается, не так ли.
по сравнению с гавенным старбаксом в данкине кофе лучше.
ну, а в россии понты дороже денег. купить пончик из данкин донатса это ж круто будет.другое дело, что если с хорошим кофем в россии серьезная напряженка, то с кондитерскими изделиями нет. но! пончиков нет. есть эклеры, торты, пирожные...всякая вкуснятина, а вот дрянных пончиков нет.
поэтому у них есть шанс на выживание.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|