Originally Posted by In2HiDef А если ты насыпешь в трусы взрывчатку? Я понимаю, очень не хочется, чтобы политкорренктное меньшинство угрожало жизни миллионов, но такова се ля ви... тебя слегка колбасит чтоле ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules