Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
А если ты насыпешь в трусы взрывчатку?
Я понимаю, очень не хочется, чтобы политкорренктное меньшинство угрожало жизни миллионов, но такова се ля ви...


Верно, (напевает) Бараев-Басаев-Дудаев , ля ля ля
Шаляпин!!!! нет, Басков! нет, скорее - Моисеев!!!