Originally Posted by In2HiDef А если ты насыпешь в трусы взрывчатку? Я понимаю, очень не хочется, чтобы политкорренктное меньшинство угрожало жизни миллионов, но такова се ля ви... Верно, (напевает) Бараев-Басаев-Дудаев , ля ля ля Шаляпин!!!! нет, Басков! нет, скорее - Моисеев!!!
Там, на самом на краю Земли, В небывалой голубой дали, Внемля звукам небывалых слов, Сладко-сладко замирает кровь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules