старичек, объемы то в волмарте недецкие.
вы никак не воткнете, что это производственный процесс = целый кусок дистрибьюции.
ни один шелтер и даже система\нетворк шелтеров тупо не переварит даже один волмартовский плевок. (я волонтерил в шелторе как-то, т.е. знаю об что говорю).
и покупал в волмарте на корп дисти уровне, т.е. не в магазине на полке.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|