В смысле жить еще с кем-то в одной комнате или такие квартиры есть на два человека. Я еще не узнавала про дополнительные программы, но так поняла если я запрашивала по документам на воссоединение по родственной линии, то подписывала кучу бумаг о том что я несу материальную ответственность и не буду просить помощи у государства. Так что халявного жилья не светит.
Облако
я знаю, что в Филаделфии с программами для пожилых гораздо легче, чем в [NY] , например.
Без программ...ты серьезно обдумала ..расходы?
и это, конечно, не квартира и еда даже, а - медицина.
Да я знаю, а что делать, сидеть без медицины на свой страх и риск? Пока на стадии размышления, документы готовы, а дальше что делать не знаю. Про программы ничего не знаю, но если нет человека, кто даст инфу, должно время проити до гражданства я думаю лет 5-6, когда можно обращаться, а сейчас никто никому ничего не должен.
Во первых есть бесплатная медицина, во вторых наверняка есть программы с медициной для неимущих.
Я думаю надо прогуглать варианты медицины и статуса родителей, там наверняка что-то есть на эту тему.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|