View Poll Results: итак..

Voters
28. You may not vote on this poll
  • настоящую

    21 75.00%
  • искусственную

    6 21.43%
  • аполитичен в вопросах флоры и фауны

    1 3.57%
  • звизда дура

    0 0%
Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 70

Thread: Новогодняя/Рождественская елка-2

  1. #41
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    А ведь в Евангелии нет ни слова про ёлку ... почему бы и пальму не ставить ...

  2. #42
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    А ведь в Евангелии нет ни слова про ёлку ... почему бы и пальму не ставить ...
    да хоть кактус - тоже зеленый и в иголках...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Аква :lol:

    Натуральные елочки через год превратятся в землю и на них вырастут новые.
    А древесина , пролежав в земле много лет, превратится в каменный уголь, графит, и может быть - даже брульянты.

    А твоя искуственная сотни лет будет валятся непереработанная на поверхности земли.
    даже черви их не едят. мусор
    :tongue:

  4. #44
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Аква :lol:

    Натуральные елочки через год превратятся в землю и на них вырастут новые.
    А древесина , пролежав в земле много лет, превратится в каменный уголь, графит, и может быть - даже брульянты.

    А твоя искуственная сотни лет будет валятся непереработанная на поверхности земли.
    даже черви их не едят. мусор
    :tongue:
    Довчик, я свою искуственную использую уже 5 лет (5 ёлок остались жить и радовать белочек и заек), и планирую ставить еще лет 10.. Ты меня не переубедишь, нет:lip:

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Даже не пытаюсь. :lol:
    Засоряете вы планету химическими отходами - своими искуственными елками и целофанновыми пакетами.
    злыдни

  6. #46
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Даже не пытаюсь. :лол:
    Засоряете вы планету химическими отходами - своими искуственными елками и целофанновыми пакетами.
    злыдни
    А вы - леса вырубаете! Скоро пустыня кругом будет из-за вас...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #47
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Стaвить надо палку :umn:...
    а так естественно 2 свежеспиленных + разных венков с игрушками :shura:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А вы - леса вырубаете! Скоро пустыня кругом будет из-за вас...
    лично я . с топором :lol:

    В лесах не вырубают давно.
    Наши елки - со специальных плантаций. Где до этого не было вообще деревьев.
    А благодаря НГ - там появляются елки и несколько лет радуют...белочек и зайчиков.

    А вы - нефть добываете, бензин жжете, заводы дымят- елки искуственные вырабатывают...
    зайчики отдыхают...в мусорных кучах старых пластмассовых елок :tongue:

  9. #49
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    лично я . с топором :лол:

    В лесах не вырубают давно.
    Наши елки - со специальных плантаций. Где до этого не было вообще деревьев.
    А благодаря НГ - там появляются елки и несколько лет радуют...белочек и зайчиков.

    А вы - нефть добываете, бензин жжете, заводы дымят- елки искуственные вырабатывают...
    зайчики отдыхают...в мусорных кучах старых пластмассовых елок :тонгуе:
    типо вы на велосипедах ездите... А 26-го числа - по городу не пройдешь из-за выброшенных елок - а ведь они могли еще много лет расти и радовать всех!!!
    уничтожители природы... и оставьте свою биту!!!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #50
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    типо вы на велосипедах ездите... А 26-го числа - по городу не пройдешь из-за выброшенных елок - а ведь они могли еще много лет расти и радовать всех!!!
    уничтожители природы... и оставьте свою биту!!!
    у меня паршали зиро емишн аутомобиль! :tongue:
    и настоящая ёлка.. :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru