А ведь в Евангелии нет ни слова про ёлку ... почему бы и пальму не ставить ...
настоящую
искусственную
аполитичен в вопросах флоры и фауны
звизда дура
А ведь в Евангелии нет ни слова про ёлку ... почему бы и пальму не ставить ...
Аква :lol:
Натуральные елочки через год превратятся в землю и на них вырастут новые.
А древесина , пролежав в земле много лет, превратится в каменный уголь, графит, и может быть - даже брульянты.
А твоя искуственная сотни лет будет валятся непереработанная на поверхности земли.
даже черви их не едят. мусор
:tongue:
Даже не пытаюсь. :lol:
Засоряете вы планету химическими отходами - своими искуственными елками и целофанновыми пакетами.
злыдни
Стaвить надо палку :umn:...
а так естественно 2 свежеспиленных + разных венков с игрушками :shura:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
лично я . с топором :lol:
В лесах не вырубают давно.
Наши елки - со специальных плантаций. Где до этого не было вообще деревьев.
А благодаря НГ - там появляются елки и несколько лет радуют...белочек и зайчиков.
А вы - нефть добываете, бензин жжете, заводы дымят- елки искуственные вырабатывают...
зайчики отдыхают...в мусорных кучах старых пластмассовых елок :tongue:
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|