Page 1 of 27 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 267

Thread: муж меня не любит?

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default муж меня не любит?

    Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
    Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
    А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
    Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?

  2. #2
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия....

    Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже.
    а ты сама себя любишь? или слишком любишь?
    А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
    я девушка, но меня даже раздражают девушки которые хнычут, задают никчемные вопросы, ждут звонка у телефона вместо того чтобы чем-то полезным заняться Стараюсь не заводить себе таких подружек
    Хотя все разные
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #3

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
    Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
    А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
    Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
    А ты не подумала что его мог завести тот факт что на тебе пальто на бикрень?

    Такая ненавязчивая небрежность это очень сексуально.

    Мне кажется какраз ты очень укрепила узы вашего брака за эту прогулку

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    а ты сама себя любишь? или слишком любишь?


    я девушка, но меня даже раздражают девушки которые хнычут, задают никчемные вопросы, ждут звонка у телефона вместо того чтобы чем-то полезным заняться Стараюсь не заводить себе таких подружек
    Хотя все разные
    мой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    А ты не подумала что его мог завести тот факт что на тебе пальто на бикрень?

    Такая ненавязчивая небрежность это очень сексуально.

    Мне кажется какраз ты очень укрепила узы вашего брака за эту прогулку
    Хм, вообще-то это тренд: застегивать пуговицы косо.

  6. #6
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    мой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))
    о да,, вам по-ходу к наркологу нужно
    у вас хоть стул есть
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #7

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    мой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))
    Я тоже боюсь так придти в университет: ой! А брюки то забыл надеть!

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: муж меня не любит?

    Это, наверное, потому, что он тебя даже в пальто на перекосяк очень любит! ;)

  9. #9
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    у вас хоть стул есть
    он есть у всех. Его состояние зависит от разных факторов
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default Re: муж меня не любит?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    о да,, вам по-ходу к наркологу нужно
    у вас хоть стул есть
    Хм, перечитала сама свою тему и подумала, что дала бы совет курточки што-ли носить, ну которые на молнии, а не на пуговичках, штобы значит конфузу такого не произошло. Но это тоже спорно - молния разойтись может и меня потом опять прибъёт обидой, что муж на меня не смотрит, не любуется, не восторгается....

Page 1 of 27 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru