Я как раз не сравниваю...я гаварю, что люди ведут себя очень одинаково и при угрозе жизни, слетает лёгкий налёт культуры (не иначе какой-то философ мне это наваеял:grum. К вопросу свободы - когда у тебя нет машины, дeнег на остиницу в соседнем штате и денег на билет на самолёт, это называется не свобода Дантик. Это называется, что Штаты не готовы к массовым эвакуциям. И если ты хочешь сравнивать, то уж кто кто , а Союз имеет большую практику массовых мероприятий - начиная от эвакиций , заканчивая халерными карантинами. Ты хотел рассказать мне сценарий "про уродов и людей"? набросай пока, я пойду вздремну, потом перечатаю и если найду нужным, отвечу....
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
цирк с конями
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|