вспомнился анек. по типо что у бога попросил бы русский, если бы соседу это дали вдвойне
выбей мне глаз был ответ.
это я к тому, что коменты злорадные на жужу
а ты из князьев что ли? Царских кровей?
и шо ты тут на форуме с халопами тресся, а не в Монако?
Меня поражает твой апломб -
"А я о чём? Только мне не надо "комментариев с места" чтобы знать "откуда ноги растут". Я прожив там всего лишь первые 14 лет понимаю эту гнилую страну, систему и общество лучше чем все её апологеты вместе взятые. :sad: " (С) цитата zgorynych)
шо ты мог тогда понимать и запомнить в 14 лет? Не смеши! :rolleyes:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|