Я не заметила особого упоения, по крайней мере, на этом форуме, другие не читала. Может плохо смотрела, не знаю. Погибнуть нелепо или трагически можно действительно везде - и здесь, и там. Какой бы замечательной ни была система или каким бы предусмотрительным ни был сам человек, но если Аннушка уже пролила масло... поздняк метаться. Никто не застрахован. И жить там можно вполне нормально, но вероятность того, что жизнь там окажется не очень долгой, все же выше. В силу разных причин.




Reply With Quote
