Page 36 of 201 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast
Results 351 to 360 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #351
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ответов несколько.
    1. никак
    2. не понятно\ не известно
    3. так, чтоб не видеть что там внизу уже никогда, иными словами = не спускаться в метро, как минимум уже лет 15-20.
    Я знаю, вопрос был скорее риторический.

    Про не один город не подготовлен - не надо. Или ты имел в виду там?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #352
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я знаю, вопрос был скорее риторический.

    Про не один город не подготовлен - не надо. Или ты имел в виду там?
    там вообще без разговоров, а тут вобщем тоже это не раз плюнуть.
    только не надо приводить примеры, ибо это реально тяжело в течении 5-ти минут поставить в ряд сотню скорых.

  3. #353
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    там вообще без разговоров, а тут вобщем тоже это не раз плюнуть.
    только не надо приводить примеры, ибо это реально тяжело в течении 5-ти минут поставить в ряд сотню скорых.
    Да, тяжело. Но в течении полу-часа сдесь бы точно уже всех увезли. И не только на "скорых", но и на полицейских и пожарных машинах.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #354

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я знаю, вопрос был скорее риторический.

    Про не один город не подготовлен - не надо. Или ты имел в виду там?


    ЛОНДОН (Рейтер) – Более 110 человек погибли в результате взрыва пиротехники и последовавшего за ним пожара в ночном клубе в центре Перми, 123 человека пострадали.

    За последние 100 лет наибольшее количество жертв повлек пожар в ночном клубе Cocoanut Grove в американском Бостоне 28 ноября 1942 года, когда погибли 487 человек.

    Ниже следует хронология наиболее смертоносных пожаров в клубах за последнее десятилетие:

    30 октября 1999 года – 56 человек погибли и 75 пострадали в результате пожара в караоке-баре в южнокорейском порту Инчхон.

    29 марта 2000 года – Пожар в подпольном порнокинотеатре в китайской провинции Хенань унес жизни 74 человек.

    20 октября 2000 года – Как минимум 20 человек погибли в результате пожара в модном танцклубе в Мехико, закрывавшемся властями 11 раз.

    25 декабря 2000 года – Жертвами пожара в дискотеке китайского города Люоянь стали 309 человек.

    1 января 2001 года – 13 человек погибли и 180 пострадали в результате пожара в кафе голландского города Волендам. В большинстве своем это были подростки, отмечавшие новый год.

    20 июля 2002 года – Жертвами пожара, начавшегося в результате выступления жонглера с горящими булавами, стали 14 посетителей дискотеки Utopia в перуанской столице Лиме.

    1 декабря 2002 года – 50 человек погибли, задохнувшись в дыму, в результате пожара в переполненном клубе Goajira в столице Венесуэлы Каракасе.

    20 февраля 2003 года – Жертвами пожара в ночном клубе в Вест-Уорвике (штат Род-Айленд, США) стали 96 человек, около 200 пострадали. Причиной пожара стало пиротехническое шоу во время «металлического» концерта.

    30 декабря 2004 года – Пожар в переполненном ночном клубе Буэнос-Айреса унес жизни 192 человек, более 1000 пострадали. Причиной пожара считается петарда, попавшая в покрытый пеной потолок клуба.

    8 мая 2006 года – Жертвами пожара в ночном клубе таиландского курорта Паттайя стали 8 человек, 54 пострадали.

    27 ноября 2006 года – 9 человек погибли в результате пожара в ночном клубе столицы Доминиканской Республики Санто-Доминго.

    14 ноября 2007 года – Пожар в одном из караоке-баров китайской провинции Хэбей унес жизни 11 человек.

    19 апреля 2008 года – Как минимум 15 человек погибли и 35 получили ранения в результате вызванного фейерверками пожара в ночном клубе в столице Эквадора Кито.

    1 января 2009 года – Пожар в одном из роскошных ночных клубов Бангкока унес жизни 61 человека, включая 4 иностранцев. Более 100 человек пострадали в давке.

  5. #355
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Это канешно очень уместная статистика. И главное - своевременная. Нат, если ты не заметила, здесь обсужадается не столько факт возникновения пожара, сколько его причины и поведение людей.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #356

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Это канешно очень уместная статистика. И главное - своевременная. Нат, если ты не заметила, здесь обсужадается не столько факт возникновения пожара, сколько его причины и поведение людей.
    "Жертвами пожара в ночном клубе в Вест-Уорвике (штат Род-Айленд, США) стали 96 человек, около 200 пострадали. Причиной пожара стало пиротехническое шоу во время «металлического» концерта. "

    Редкий человек способен сообразить снять и пописить на подшатнники и приложив их мокрыми к носу и рту , ползти на животе к выходу, чтоб не умереть за 4 минуты. Но ты можешь провести опыт и понять причины поведения, на себе, в дыму за 4 минуты

  7. #357
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    там вообще без разговоров, а тут вобщем тоже это не раз плюнуть.
    только не надо приводить примеры, ибо это реально тяжело в течении 5-ти минут поставить в ряд сотню скорых.
    Да, но к умирающим больше часа не подходил вообще никто, кроме добровольцев, таких же пострадавших, которые их набок переворачивали и коленки им подгибали, как один из прибывших медиков надоумил

    больше часа! на насквозь промёрзлой земле. ето просто чудовищно

  8. #358
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Нат, я попытаюсь ещё разок, хотя и понимаю всю тщетность своих попыток. Тут обсуждается не поведение пострадавших, а поведение милиции, спасателей и просто людей с улицы. А также системы, которая допускает существование таких клубов. Я понимаю, какое удовлетворение ты находишь в том факте, что здесь тоже погибают люди в подобных инцидентах. Но там это правило, здесь скорее исключение.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #359
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ЛОНДОН (Рейтер) – Более 110 человек погибли в результате взрыва пиротехники и последовавшего за ним пожара в ночном клубе в центре Перми, 123 человека пострадали.

    За последние 100 лет наибольшее количество жертв повлек пожар в ночном клубе Cocoanut Grove в американском Бостоне 28 ноября 1942 года, когда погибли 487 человек.

    Ниже следует хронология наиболее смертоносных пожаров в клубах за последнее десятилетие:
    ну вот вернулась Ната и опять за своё BS, рупор "Вестей" и совковой системы. правильно, именно приводя примеры "а у них тоже такое бывает" можно успокоиться, наказать стрелочников и жизнь продолжается.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #360

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нат, я попытаюсь ещё разок, хотя и понимаю всю тщетность своих попыток. Тут обсуждается не поведение пострадавших, а поведение милиции, спасателей и просто людей с улицы. А также системы, которая допускает существование таких клубов. Я понимаю, какое удовлетворение ты находишь в том факте, что здесь тоже погибают люди в подобных инцидентах. Но там это правило, здесь скорее исключение.
    Нет, я не нахожу никакого удволетврония...Если ты вспомнишь мои прежнии наброски -жизнь везде одинакова. Но если тебе хочется верить, что люди моглипогибнуть в пожаре только там, а здесь всегда спасут. То ты верь. Вобщим-то даже факты и цифры никогда и ничему людей не учили. Всё неприятное и страшное случается с кем-то другим и далеко. Всего хорошего и воздержись в другой раз делать предположения, что именно я думаю.

Page 36 of 201 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru