да правильно, заходишь и сразу к администратору или вышибале
Где у вас запасной выход?
Но здесь они обычно ярко красным горят Exit
и кстати это еще и секретное место,, для поцелуев :lol:
важно еще уметь этим пользоваться :34:ходить со своим огнетушителем, надевать по два презерватива
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|