От жары не умирают. Умирают о теплового удара. Я вполне понимаю, что от несчастных случаев никто не застрахован. Здесь скорая приезжает в течении 5 минут и если его не спасли, то возможно были ещё какие-то факторы о которых мы не знаем. Но там на стадионе не было мед-персонала. Ваще!
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|