Page 24 of 201 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #231
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Так что там у нас с математикой? Третий раз спрашиваю. Надеюсь, считать Вы не только до двух (сек) умеете.
    Послушай Звезда, даже если ты не хочешь слушать
    может пригодится
    не буду писать инструкцию "что должен знать и уметь каждый при пожаре" в гугле можно найти
    Потому что ты, наверно, из того типа людей
    которые будут сидеть и ждать когда их придет спасать пожарник
    или когда авария сбоку на хай-вэе, которые замедляют скорость на соседних полосах - посмотреть и Полюбопытствовать, при этом не думая что они образуют пробку сзади себя
    или постесняться Рявнуть в микрофон " - Огонь, бомба в клубе (что угодно) всем Срочно на выход, Немедленная эвакуация"

    С математикой все в порядке - Просто она не работает на таком типе людей

    посмотри на видео и сама поймешь Что за 2 секунды

    http://www.youtube.com/watch?v=8WUB9...eature=related
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #232
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Чтобы такое больше не повторялось, нужно, чтобы люди перестали ходить в заведения, подобные "хромой лошади",
    в этом смысле я согласна со Згорынычем.
    А пока сами ходим, значит, и спрос есть, а это значит будет и предложение.:(
    Зви, исходя из этого, в той стране нужно перестать ходить во все общественные места. Там это повсеместно. Просто мы слышим о самых громких случаях. Например, в прошлом году из-за остановки сердца погиб двадцатилетний хоккеист. На стадионе не было мед-персонала, дифибрилятора и машины скорой помощи. Пока она приехала, было уже поздно.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #233
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Немезида View Post
    Ага... А до этого должено было заставить сгоревшее общежитие при институте дружбы народов, а до этого психиатрическая лечебница, а до этого деревянная поселковая школа... можно еще поднатужиться и повспоминать, что подобного было за последнее время!
    еще, помниться, как-то горела гостиница Ленинград...и университетская высотка в Москве...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  4. #234
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Зви, исходя из этого, в той стране нужно перестать ходить во все общественные места. Там это повсеместно. Просто мы слышим о самых громких случаях. Например, в прошлом году из-за остановки сердца погиб двадцатилетний хоккеист. На стадионе не было мед-персонала, дифибрилятора и машины скорой помощи. Пока она приехала, было уже поздно.
    там без мед персонала никто и не станет CPR делать, даже и не подойдет близко. просто не привыкли и не обучены люди.((((
    а дефирбиляторы даже не во всех госпиталях есть у них.

  5. #235
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    Послушай Звезда, даже если ты не хочешь слушать
    может пригодится
    не буду писать инструкцию "что должен знать и уметь каждый при пожаре" в гугле можно найти
    Потому что ты, наверно, из того типа людей
    которые будут сидеть и ждать когда их придет спасать пожарник
    или когда авария сбоку на хай-вэе, которые замедляют скорость на соседних полосах - посмотреть и Полюбопытствовать, при этом не думая что они образуют пробку сзади себя
    или постесняться Рявнуть в микрофон " - Огонь, бомба в клубе (что угодно) всем Срочно на выход, Немедленная эвакуация"

    С математикой все в порядке - Просто она не работает на таком типе людей

    посмотри на видео и сама поймешь Что за 2 секунды

    http://www.youtube.com/watch?v=8WUB9...eature=related
    Я, конечно, дико извиняюсь, но если математика "работает на таком типе людей, а на другом типе людей не работает", то это не математика, а философия.

  6. #236
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    там без мед персонала никто и не станет CPR делать, даже и не подойдет близко. просто не привыкли и не обучены люди.((((
    а дефирбиляторы даже не во всех госпиталях есть у них.
    Маразм
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #237
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Маразм
    недавно подросток в Америке погиб на футбольной тренировке от жары, тоже не дотерпел до ambulance..

  8. #238
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Я, конечно, дико извиняюсь, но если математика "работает на таком типе людей, а на другом типе людей не работает", то это не математика, а философия.
    Скорее демагогия
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #239
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Как раз нет. Я когда выбирал последнюю машину то мой выбор остановился на машине которую близкий друг уже имел года 2 (и у них 2ое детей т.е. для него сейфти 1ст). Одним из критериев было его мнение как она едет зимой в снегу, гололёде и т.п. А "дяди" которые пишут заказные рецензии как раз эту машину не очень хвалили. Но в таких случаях я доверю больше другану которого знаю 30 лет чем блямбе ГОСТа или продажным писакам-рецензентам. :grum:

    Хорошо, ты купил не новую, но ведь и новые кто-то покупает, твой друг, например. И то, что у машины есть кузов, четыре колеса и руль вовсе не показатель качества, как-то приходится рассчитывать на проффесионализм производителей.

    И когда ты вьезжаешь на мост, ты же друга вперёд не посылаешь, надеюсь? Т.е., рассчитываешь на качество и надёжность моста. Как рассчитывали на качество и надёжность моста те, кто по нему ехали (не помню, в ком штате мост обвалился?)

    Без определённых стандартов качества общество просто не может существовать.

  10. #240
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Скорее демагогия
    :10:

Page 24 of 201 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru