ведущий что. специалист по пожарам?
каким голосом он должен был сказать?
несчастный случай.
что сейчас сидеть и перемывать косточки. не известно, как и кто бы повёл себя в подобной ситуации.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
согласен. И возможно этот случай заставит пересмотреть и серьёзно заняться системой противопожарных стандартов и соответствующих инспекций. Как впрочем и другие стандарты - дорожные, профессиональные, правовые и т.д.
На ошибках учатся (если не идиоты). Жаль только пострадавших и их семьи.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|