Page 19 of 201 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #181
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    вроде как президент там шукает что то
    что он шукает?
    как спасти арендатора, чтоб после того как его выходят в склифе, впаять ему лет 25-ть?

    или может быть как оттопырить инспекторов пожарной охраны, которые как чайки мзду берут?
    на 1800 рублисов они оштрафовали эту "лошадь", и назначили проверку на ЧЕРЕЗ ГОД = 7-го декабря.
    Они ровно такие же уроды, как и хозяева этого клуба. имхо
    прости меня господи.

  2. #182

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Немезида View Post
    А вот у нас бывает едешь, едешь на машине вдруг бац... и асфальт под тобой проваливается и ты в кипятке плаваешь... или например сосулька огромная с крыши дома на голову падает... это реальные истории... а за всем этим призван кто-то следить... за крышами ЖЭК за дорогами дорожные службы, за комуникациями еще там кто-то... но потом при таких случаях отвечать никто не хочет ни за что... а многих таких вещей предусмотреть невозможно... или так можно вообще перестать из дома выходить! Да и то-то... дома сгоришь ) Или в доме газ взорвется! ))
    Вы все как маленькие дети - кто-то за вами должен следить, заботица, решать что как и где. Блин никогда не думал что в бСССР настолько быстро инфантилизируюца. В Америке этот процесс занял 200 лет а в бСовке 20. :(

  3. #183
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Повесят не на тех кто брали а на тех кто не переправил соответствующую долю мзды в вышестоящии инстанции. :(
    тот кто не переправил, тот сгорел прямо там же.
    так что на него все и спишут.

  4. #184
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Немезида View Post
    Ээээ туплю... подозрения у меня есть конечно, но боюсь ошибиться!
    узкоплечечный

  5. #185
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Вы все как маленькие дети - кто-то за вами должен следить, заботица, решать что как и где. Блин никогда не думал что в бСССР настолько быстро инфантилизируюца. В Америке этот процесс занял 200 лет а в бСовке 20. :(
    Вот! ТОлько хотела сказать, что уж в Америке-то всегда виноватые найдутся! Я котегорически не согласна, чточеловек абсолютно во всем должен сам за собой следить! Если я открываю ночной клуб или ресторан или мойку машин... не важно... я должна при это придерживаться определенный правил...и брать на себя определенную ответсвенность! Ну вот я так считаю...

  6. #186
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    узкоплечечный
    Еще не лучше!!! )))):grum: какие еще будут подсказки?! )))

  7. #187
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если я выбрал доктора по "не медицинским факторам" (т.е. дешевизна, удобно что офис рядом, повёлся на рекламу и т.п.) то да, часть вины на мне. :34:

    Почему у тебя, да и у бол-ва челов сегодня, уже стала врождённая knee jerk реакция "найти стрелочника" вместо того чтобы искать причины проблем в себе и в своих поступках? :confused:
    а какая проблема во мне или в тех, кто думает так же?

    для чего все эти гос. организации? для того чтоб регулировать и следить за безопасностью и охранять здоровье и жизнь.

  8. #188
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Ну как-то представил себя на их месте...
    ну вообще да.

    большая вина, на мой взгляд, на тех, кто контролирует строительство и выполнения всех обязательств.

  9. #189
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    что он шукает?
    как спасти арендатора, чтоб после того как его выходят в склифе, впаять ему лет 25-ть?

    или может быть как оттопырить инспекторов пожарной охраны, которые как чайки мзду берут?
    на 1800 рублисов они оштрафовали эту "лошадь", и назначили проверку на ЧЕРЕЗ ГОД = 7-го декабря.
    Они ровно такие же уроды, как и хозяева этого клуба. имхо
    прости меня господи.
    согласна с тобой.

  10. #190
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Немезида View Post
    Еще не лучше!!! )))):grum: какие еще будут подсказки?! )))
    ну этот, как ево... гидроцефал...

Page 19 of 201 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru