Page 18 of 201 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast
Results 171 to 180 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #171
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Именно что нафига. Народ приручили (и тут и там и везде) практически не задумываца ни над чем. А потому и неудивительно что вокруг "все виноваты" только не сами утопающие. :confused:
    да конкретно виноваты те, кто подписался следить за этитм.

    под твою базу можно подвести все что хочешь.
    если тебя доктор неправильно лечил - ты виноват?

  2. #172
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    ето тот кто ниже ростом..."юрист" который..
    Ээээ туплю... подозрения у меня есть конечно, но боюсь ошибиться!

  3. #173
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    страховки не было чтоли?
    Этого не доложили )) Незнаю... может экономил! Повторяю сказаное )

  4. #174

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    да конкретно виноваты те, кто подписался следить за этитм.

    под твою базу можно подвести все что хочешь.
    если тебя доктор неправильно лечил - ты виноват?
    Если я выбрал доктора по "не медицинским факторам" (т.е. дешевизна, удобно что офис рядом, повёлся на рекламу и т.п.) то да, часть вины на мне. :34:

    Почему у тебя, да и у бол-ва челов сегодня, уже стала врождённая knee jerk реакция "найти стрелочника" вместо того чтобы искать причины проблем в себе и в своих поступках? :confused:

  5. #175
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    да конкретно виноваты те, кто подписался следить за этитм.

    под твою базу можно подвести все что хочешь.
    если тебя доктор неправильно лечил - ты виноват?
    Ага!!! Абсолютно согласна!!!!

  6. #176
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Лично мне как-то жаль арестованных владельцев-совладельцев...повесят на них всех собак.
    убогенький уже ручками размахивал - наказать "по полной программе".
    т.е. ты реально надеялся, что на чиновников\проверяющих\пожарников, которые брали мзду все повесят???

  7. #177
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    они включились?
    а может дым такой повалил из-за них кстати.
    дым повалил из-за соломки, пластика, и красок.

  8. #178
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    а почему жаль?
    Ну как-то представил себя на их месте...

  9. #179

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    т.е. ты реально надеялся, что на чиновников\проверяющих\пожарников, которые брали мзду все повесят???
    Повесят не на тех кто брали а на тех кто не переправил соответствующую долю мзды в вышестоящии инстанции. :(

  10. #180
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Если я выбрал доктора по "не медицинским факторам" (т.е. дешевизна, удобно что офис рядом, повёлся на рекламу и т.п.) то да, часть вины на мне. :34:

    Почему у тебя, да и у бол-ва челов сегодня, уже стала врождённая knee jerk реакция "найти стрелочника" вместо того чтобы искать причины проблем в себе и в своих поступках? :confused:
    А вот у нас бывает едешь, едешь на машине вдруг бац... и асфальт под тобой проваливается и ты в кипятке плаваешь... или например сосулька огромная с крыши дома на голову падает... это реальные истории... а за всем этим призван кто-то следить... за крышами ЖЭК за дорогами дорожные службы, за комуникациями еще там кто-то... но потом при таких случаях отвечать никто не хочет ни за что... а многих таких вещей предусмотреть невозможно... или так можно вообще перестать из дома выходить! Да и то-то... дома сгоришь ) Или в доме газ взорвется! ))

Page 18 of 201 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru