Виноваты, конечно, хозяева...
Но и людям надо было головой думать, прежде чем залазить в такой соломенный хлев. Там же сигаретой поджечь можно, не то что феерверком.
Да, жалко.
Да, верно. Но в некоторых 2ой "выход" это скажем общий балкон с другой квартирой где тоже только один выход (кроме 2го балконного) и толку посему в таких ситуациях от 2го "выхода" мало. :(
А в НЙ на этой почве просто испоганили архитектуру заставив хозяев зданий прицепить уродливые железные лестницы со стороны улицы, брррр...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|