эх..там в списках погибших 70-80е года рождения ....Все же только начиналось
эх..там в списках погибших 70-80е года рождения ....Все же только начиналось
Нервным просьба не смотреть. :(
http://www.youtube.com/watch?v=gxCU0o4WtpE
Статистика в Америке в этом вопросе немного обманчива. Можно иметь официально огромный мегаполис типа ЛА и это всё равно будет "деревня" по всем основным факторам (если бы не вопросы водоснабжения в 1ой полвине 20го века которые объединили 150 мелких пригородных деревушек то собственно сам ЛА реально был бы с размером СФ если не меньше). А такие пол-миллионные города как СФ или Бостон таки настоящие города (в Европейском понимании термина). И если учесть что возле каждого амер. городишка размером от 200,000 до 900,000 сабурбов обычно на пару-тройку миллионов то как бы метро эрий с 1мил+ намного больше чем говорит статистика только городов 1мил+. Тот же Бостон к примеру официально 650,000 населения но в пределах 128ой дороги (эквивалент Моск. автокада) живёт уже 4.5мил населения. И чётких границ (типа город/деревня как там) не увидишь разве что кособокая табличка "Welcome to ..." ;)
В Бостоне процесс аггломерации пригородов закончился где-то в середине-конце 19в так толком и не начавшися. Иначе Бостон сегодня официально достигал бы границ 128 дороги и мел бы соответственно население 4.5 мил. Как сегодня ЛА.
Last edited by zgorynych; 12-05-2009 at 03:21 PM.
Я все понял, Бостон на самом деле мегаполис, а ЛА деревня обьединенная обшим водопроводом. Процесс аггломерации закончился и мы не успели, иначе БЫ Бостон достигал, и имел БЫ население, и все такое...
А какое отношение Бостон, ЛА и их населеение имеют к 109 погибшим в Перми?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|