Page 5 of 201 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast
Results 41 to 50 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #41
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    эх..там в списках погибших 70-80е года рождения ....Все же только начиналось

  2. #42

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Нервным просьба не смотреть. :(

    http://www.youtube.com/watch?v=gxCU0o4WtpE

  3. #43
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    NN, RF
    Posts
    726

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Напомнило пожар на концерте [White Snake]. Тоже фейерверки, тоже давка, и около 100 погибших было.


    Пермь такая провинция, что там не могут 100 обожженных лечить? Обязательно высочайшим повелением придворных лекарей слать было?
    Я сам удивился. Город-то миллионник.

  4. #44
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    NN, RF
    Posts
    726

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так народ сам виноват. Не ходите в такие места. И они сами образумяца когда начнут пустовать. Какие проблемы? Или туда силком всех загоняют? :confused:
    18-итлетним мозги иметь невелено, из-за юного возраста. Они-то причем?

  5. #45
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    NN, RF
    Posts
    726

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    да причем тут силком?
    Пермь не самый большой город, клуб однако один из самых центровых, к тому же юбилей = 8-ми летие клуба.
    просто действительно эвакуация не предусмотрена была.
    да и если кто-то куда-то идет, он же не ожидает ничего подобного.
    и такое может случиться где угодно.

    а цена жизни там копейка...(((
    а сколько в США городов больше перми? 3 или 4

  6. #46
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by knazigor View Post
    а сколько в США городов больше перми? 3 или 4
    It looks like 9
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of..._by_population

    http://en.wikipedia.org/wiki/Perm

  7. #47

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Статистика в Америке в этом вопросе немного обманчива. Можно иметь официально огромный мегаполис типа ЛА и это всё равно будет "деревня" по всем основным факторам (если бы не вопросы водоснабжения в 1ой полвине 20го века которые объединили 150 мелких пригородных деревушек то собственно сам ЛА реально был бы с размером СФ если не меньше). А такие пол-миллионные города как СФ или Бостон таки настоящие города (в Европейском понимании термина). И если учесть что возле каждого амер. городишка размером от 200,000 до 900,000 сабурбов обычно на пару-тройку миллионов то как бы метро эрий с 1мил+ намного больше чем говорит статистика только городов 1мил+. Тот же Бостон к примеру официально 650,000 населения но в пределах 128ой дороги (эквивалент Моск. автокада) живёт уже 4.5мил населения. И чётких границ (типа город/деревня как там) не увидишь разве что кособокая табличка "Welcome to ..." ;)

    В Бостоне процесс аггломерации пригородов закончился где-то в середине-конце 19в так толком и не начавшися. Иначе Бостон сегодня официально достигал бы границ 128 дороги и мел бы соответственно население 4.5 мил. Как сегодня ЛА.
    Last edited by zgorynych; 12-05-2009 at 03:21 PM.

  8. #48
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    NN, RF
    Posts
    726

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    нет. недавно в википедии смотрел. там миллиоников 5 от силы.

  9. #49
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by knazigor View Post
    нет. недавно в википедии смотрел. там миллиоников 5 от силы.

    Хорошо, я вас обманул дописав еше 4 города лишних.

    А какое пардон отношение, количество городов-миллионников имеет к трагедии?
    Last edited by Бегемот; 12-05-2009 at 04:27 PM.

  10. #50
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Статистика в Америке в этом вопросе немного обманчива. Можно иметь официально огромный мегаполис типа ЛА и это всё равно будет "деревня" по всем основным факторам (если бы не вопросы водоснабжения в 1ой полвине 20го века которые объединили 150 мелких пригородных деревушек то собственно сам ЛА реально был бы с размером СФ если не меньше). А такие пол-миллионные города как СФ или Бостон таки настоящие города (в Европейском понимании термина). И если учесть что возле каждого амер. городишка размером от 200,000 до 900,000 сабурбов обычно на пару-тройку миллионов то как бы метро эрий с 1мил+ намного больше чем говорит статистика только городов 1мил+. Тот же Бостон к примеру официально 650,000 населения но в пределах 128ой дороги (эквивалент Моск. автокада) живёт уже 4.5мил населения. И чётких границ (типа город/деревня как там) не увидишь разве что кособокая табличка "Щелцоме то ..." ;)

    В Бостоне процесс аггломерации пригородов закончился где-то в середине-конце 19в так толком и не начавшися. Иначе Бостон сегодня официально достигал бы границ 128 дороги и мел бы соответственно население 4.5 мил. Как сегодня ЛА.

    Я все понял, Бостон на самом деле мегаполис, а ЛА деревня обьединенная обшим водопроводом. Процесс аггломерации закончился и мы не успели, иначе БЫ Бостон достигал, и имел БЫ население, и все такое...

    А какое отношение Бостон, ЛА и их населеение имеют к 109 погибшим в Перми?

Page 5 of 201 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru